• Родительский совет

Родительский Совет - это общественная организация самоуправления родителей, созданная для всесторонней помощи и поддержки развития школы.

К компетенции Совета родителей относится:

а) содействие в проведении общешкольных мероприятий;

б) участие в подготовке Школы к новому учебному году;

в) осуществление контроля за организацией питания в Школе;

г) оказание помощи Школе в организации и проведении общих родительских собраний;

д) проведение разъяснительной работы среди родителей (законных представителей) несовершеннолетних учащихся по вопросу введения требований к одежде учащихся Школы;

е) участие в планировании, подготовке, проведении и анализе внеучебных мероприятий Школы.