• 26 марта 2022г. в 10 часов родители учащихся 11 класса МОУ «СОШ с. Ворсино им. К.И. Фролова» приняли участие в Акции «Сдаём вместе. День сдачи ЕГЭ родителями».

26 марта 2022г. в 10 часов родители учащихся 11 класса МОУ «СОШ с. Ворсино им. К.И. Фролова» приняли участие в Акции «Сдаём вместе. День сдачи ЕГЭ родителями»..
     Цель акции – лучше познакомить родителей с экзаменационной процедурой.

В этот день родители выпускников поменялись местами со своими детьми и прошли всю процедуру ЕГЭ, от прохода в экзаменационный пункт до получения своих результатов. Родителям было предложено написать сокращенный вариант ЕГЭ по математике базового уровня, дающий представление об экзаменационных заданиях разных типов.

На мероприятии можно было увидеть:

-как проходит регистрация на ЕГЭ и организуется рассадка в аудитории;

-как выглядят рабочие места участников ЕГЭ;

-как организован контроль за объективностью проведенияЕГЭ ;

-какие меры эпидемиологической безопасности применяются в экзаменационных пунктах;

-как происходит печать КИМ в пункте проведения экзаменов.