• О школе

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с. Ворсино им. К.И. Фролова" (МОУ "СОШ с. Ворсино им. К.И. Фролова")

Дата открытия школы: 1 сентября 1975 года.

Школа расположена  по адресу Калужская область, Боровский район село Ворсино ул. Школьная д.11.

Наименование школы

Основание для переименования

Ворсинская средняя школа

1975-1994

Муниципальное образовательное учреждение Ворсинская средняя школа п. Ворсино

Приказ № 66 от 02.02.1994

(постановление главы Боровского района)

1994-1997 гг.

Муниципальное образовательное учреждение средняя образовательная школа п. Ворсино

На основании Устава школы регистрационный номер 595 т 15.04.1997 г

1997-2006 гг.

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с. Ворсино»

Приказ № 58 от 25.01.2006 г. Управление Образования Администрация Муниципального Образования Муниципального Района «Боровский район»

2006-2011 гг.

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с. Ворсино»

Приказ № 876 от 23.12.2011

Отдел образования администрации МО МР «Боровский район»

2011-2015 гг

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с. Ворсино им. К.И. Фролова»

Решение № 36 от 05.05.2015 г. Районное собрание муниципального образования муниципального района «Боровский район» Калужской области

2015 – по настоящее время

В школе обучение осуществляется в очной форме.

Программа развития

Данная программа направлена на приобщение обучающихся к российским традиционным духовным ценностям, правилам и нормам поведения в российском обществе, а так же решение проблем гармоничного вхождения школьников в социальный мир и налаживания ответственных взаимоотношений с окружающими их людьми.

Фотографии