МОУ "СОШ с. Ворсино им. К.И. Фролова"
село Ворсино
  • Новости

    ВСЕРОССИЙСКИЙ ДИСТАНЦИОННЫЙ КОМАНДНЫЙ КВЕСТ "ВОКРУГ ИНФОРМАТИКИ. ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ".
    08 апреля 2024, 10:49

    Если вы учитесь в 7-11 классе и любите информатику - спешите зарегистрировать команду! Участие бесплатное, онлайн. Количество команд от школы, колледжа или вуза не ограничено, в команде от 1 до 5 человек. Зарегистрировать команду и присоединиться к квесту можно до 15 апреля.
    Всероссийская акция «Сдаем вместе! День сдачи ЕГЭ родителями».
    04 апреля 2024, 12:18

    Всероссийская акция «Сдаем вместе! День сдачи ЕГЭ родителями», инициатором которой является Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки, стартовала в 2024 году в восьмой раз. Акция «Сдаем вместе! День сдачи ЕГЭ родителями» дает родителям уникальную возможность на собственном опыте познакомиться с правилами, процедурой и заданиями ЕГЭ, чтобы снять излишнее психологическое напряжение перед экзаменами. Ежегодно ЕГЭ для родителей проводится практически во всех регионах России и пользуется большой популярностью.
    Боровский Дом культуры приглашает:.
    02 апреля 2024, 08:35

    - обучающихся начальных классов на премьеру спектакля "Серая шейка" -ссылка на покупку билетов - https://quicktickets.ru/kaluga-dom-muzyki/s665; -обучающихся 8-11 классов на концерт "Посвящение Булату Окуджаве" -ссылка для покупку билетов по Пушкинской карте - https://quicktickets.ru/kaluga-dom-muzyki/s660,  в исполнении Калужского Дома музыки.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie