• Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников.

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников..

В сентябре стартует школьный этап всероссийской олимпиады школьников, который продлится до конца октября. Ежегодными участниками школьного этапа олимпиады становятся более 6,5 млн обучающихся 5–11-х классов из всех субъектов нашей страны. Принять участие в олимпиаде по математике и русскому языку можно начиная с 4-го класса.

Учащиеся могут принять участие в интеллектуальных соревнованиях по

24 общеобразовательным предметам: математике, русскому языку, иностранному языку (английский, немецкий, французский, испанский, китайский, итальянский), информатике, физике, химии, биологии, экологии, географии, астрономии, литературе, истории, обществознанию, экономике, праву, искусству (мировая художественная культура), физической культуре, технологии, основам безопасности жизнедеятельности.

В 2023 году школьный этап ВсОШ по математике, информатике, физике, химии, биологии и астрономии для школьников 4−11 классов будет проходить на платформе «Сириус.Курсы». Ознакомиться с информацией о проведении школьного этапа  можно на сайтеedu.sirius.online

Олимпиада помогает на раннем этапе выявлять одаренных детей для их дальнейшей поддержки, развития и формирования индивидуальной траектории развития.

Многие ученики принимают участие во всероссийской олимпиаде школьников по нескольким общеобразовательным предметам.

ПОДГОТОВКА К ВСОШ

Мы собрали для подготовки к ВсОШ задания прошлых лет
    -школьный этап (6 предметов на платформе Сириус. Курсы)
      С чего начать и как выстроить траекторию подготовки?

Вы узнаете, перейдя по ссылке:  https://edu.sirius.online/#/contests_page/vos

Всероссийская олимпиада – ваша ответственность. Занятие позиции победителя или призера зависит от усилий человека.

График проведения школьного этапа ВсОШ по физике, химии, биологии, астрономии, математике и информатике на платформе «Сириус.Курсы»

в 2023/24 учебном году

4 октября