• Взгляд в будущее

Взгляд в будущее.
    Сегодня на базе «Точка роста» учащиеся 9 класса в рамках акции "Взгляд в будущее" приняли участие в тесте по профориентации, разработанного центром тестирования и развития «Гуманитарные технологии» на базе факультета психологии МГУ им. М.В. Ломоносова. Акция посвящена Дню Российского студенчества.
    По результатам тестирования обучающиеся смогли определить предпочтительное для каждого из них направление профессиональной деятельности, узнали о профессиях будущего, которые будут востребованы через 5 – 7 лет, составили фотоколлажи с профессиями, которые они уже выбрали или мечтают о ней.

.#моябудущаяпрофессия.