• Киносеанс VR по ПК

Киносеанс VR по ПК.

Учащиеся школы совершили кругосветное путешествие в формате 360°, посетили самые разные уголки нашей планеты,  познакомились с жизнью жителей микромира - Муравьями, столь непохожими друг на друга.

Перенеслись в самые удивительные места нашей страны - Камчатку, Приморье, Якутию.  Учащихся  ждали захватывающие места, и самые большие мегаполисы,  посетили сеанс с помощью очков VR и посмотрели фильмы «Вокруг света не выходя из класса!
    Билет по Пушкинской карте для старшеклассников дал возможность  насладиться красотами нашей Родины.