• Спортивный турнир

Спортивный турнир.

Всемирный день здоровья отмечается ежегодно 7 апреля и является важным для каждого, кто заботится о своем благополучии, здоровом теле и крепком духе, а также к защите окружающей среды, что непосредственно влияет на укрепление здоровья и общества в целом.

5 апреля 2024 года состоялся спортивный турнир по волейболу среди учащихся 6-8 классов нашей школы.

Игры проходили по официальным правилам волейбола, поэтому ребята отнеслись к соревнованиям со всей ответственностью. В ходе игр спортсмены показали хорошее знание правил игры. Ребята показали свои лучшие качества: умение поддерживать друг друга, помогать, принимать коллективные решения.

Свой заряд бодрости и энергии получил каждый!!! ✌

#ГодСемьи_2024

#деньздоровьяНД #НавигаторыДетства40 #Минпросвещения