•  21 марта 2024 года прошел муниципальный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика-2024»

21 марта 2024 года прошел муниципальный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика-2024».

Каждый год этот конкурс собирает большое количество участников.
    Почитатели прозы русских и зарубежных авторов с огромным удовольствием и артистизмом  читают любимые произведения.

Отрадно, что из года в год мы выявляем новые таланты, принимаем активное участие в этом конкурсе, продолжая радовать своим чтением слушателей.
      Читать прозу очень сложно, не каждый решится на такой шаг, надо «вжиться» в образ, суметь воздействовать на слушателя, одним словом, проявить артистические способности, эмоционально донести и раскрыть внутренний мир героя произведения.
      Победители школьного этапа стали участниками муниципального этапа "Живая классика", который состоялся в в ЦТР г. Боровска.

Нашу школу представляли Хохлова Маргарита, ученица 8 «А» класса, Мельник Макар и Ширяева Ксения учащиеся 6 класса.