• Акция «Журавли»

Акция «Журавли».

Вместе со всей страной  педагоги школы Ворсино присоединились  к  акции «Журавли», в память о погибших во время теракта в подмосковном концертном зале «Крокус Сити Холл» 22 марта 2024г.

26 марта педагоги школы с помощью техники «Оригами» сложили из бумаги белых журавлей и изготовили цветы Крокусы и оформили в композицию – клин белых птиц, улетающих в небо.

Так  педагоги нашей школы выразили свои чувства и соболезнования тем, кто потерял близких в теракте.

#Крокус

#ВолонтёрыПобеды