• Школьная инициатива

Школьная инициатива.

Завершился школьный этап проекта «Школьная инициатива»

Данный проект направлен на улучшение школьной инфраструктуры.

В рамках реализации проекта была создана инициативная группа, в которую вошли старшеклассники школы.

На обсуждение были выдвинуты несколько проектов: раздевалка, столовая, актовый зал, уголок отдыха, библиотека.

В результате голосования был выбран проект «Актовый зал – центр развития школьника», направленный на улучшение создание комфортной и одновременно развивающей образовательной среды- для самовыражения, самосовершенствования, проявления и развития разнообразных индивидуальных способностей обучающихся, раскрытия и реализации их творческого потенциала.