• Фестиваль «Точка роста»

Фестиваль «Точка роста».

?20 февраля на базе школы №4 г. Балабаново состоялся фестиваль «Точка роста» ,где дети и учителя защищали свои проекты по предметам в рамках реализации основной общеобразовательной программы СОО.

Десять школ подготовили совместно со своими руководителями проекты разной направленности.

Среди представленных к защите проектов были социальные и исследовательские.

Проекты были написаны по разным учебным дисциплинам: биология, физика, информатика, ОБЖ

✔Защита сопровождалась презентациями и демонстрацией собственных работ учащихся по выбранной теме. Все показали высокий уровень работы .

Нашу школу представил ученик 3 «Б» класса :Ерофеев Кирилл , руководитель :Головнева В.А.

Кирилл представил свой проект : « Создание пластилинового мультфильма»

Где рассказал как создавать мультфильм , показал свой собственный мультик : «Город Смешариков»

Кирилла наградили грамотой и пожелали дальнейших успехов в этой сфере.