• «Россия – мои горизонты»

«Россия – мои горизонты».
    18 января 2024 года прошло  очередное занятие курса внеурочной деятельности «Россия – мои горизонты»   для учащихся 7б класса
    Тема занятия – «Россия — страна атомных технологий: узнаю о профессиях и достижениях в атомной отрасли».
       Наша страна является одним из лидеров в области атомных технологий.                                                                                                  В рамках занятия обучающиеся узнали об атомной промышленности, атомных технологиях России, профессиях и достижениях в данной отрасли, посмотрели видеоролик «Россия – моё будущее»,  поиграли в игры «Было – стало», «Будущее или реальность».