• В преддверии Старого Нового года в стенах нашей школы прошел праздничный КВН для девятых-одиннадцатых классов.

В преддверии Старого Нового года в стенах нашей школы прошел праздничный КВН для девятых-одиннадцатых классов..
      В этот день участникам представилась уникальная возможность насладиться часом захватывающих конкурсов, заразительного смеха и талантливых выступлений наших команд. КВН пришел и подарил нам настоящее праздничное настроение.
    Новогодний КВН включал в себя захватывающие игры с творческими и креативными заданиями.
      При подведении итогов конкурсов I место  досталось  команде 10 класса
    Мы благодарим за участие команды 9 и 11 классов, хочется отметить прекрасную игру 11-классников, которые  несмотря на маленькое количество показали прекрасный результат.

Все участники, были награждены грамотами.