• «Военизированный кросс»

29 октября учащиеся Андрианов Алексей, Хусейнов Фаридун, Саломов Сабит, Егоров Дмитрий, Мишаков Аким, Потапов Александр, Соддиков Хуршеджон и Офаридаев Сомон, приняли участие в соревнованиях муниципального этапа «Военизированный кросс» в рамках спартакиады обучающихся Боровского района.
    «Военизированный кросс».

Команда нашей школы успешно прошла все испытания, проводимые по маршруту: бег, метание гранаты, стрельба и заняла II место.

Благодарим учителя физической культуры Андрианова Сергея Сергеевича  за подготовку ребят.

Молодцы, мы вами гордимся!!!