Акопова Анжелика Валерьевна

Учитель музыки

среднее-специальное

соответствие занимаемой должности

Ставропольское музыкальное  учи-лище по спец. фортепьяно, 1981 г.

Повышение квалификации и переподготовка

АНО ДПО (как учитель музыки) «Предметные области «Искусство» и «Технология» в условиях реализации ФГОС общего образования» 108 ч. 07.12.-26.12.2018

ООО «Учитель-Инфо» «Инновационные методы и технологии обучения детей с ОВЗ и умственной отсталостью в условиях реализации ФГОС» 17.09-04.10.21 г. 108 ч.

ООО «Учитель-Инфо» «Инновационные методы и технологии преподавания музыки в условиях реализации ФГОС НОО» (108 ч.)      декабрь 21 г.-январь 22 г.           «Инновационные методы и технологии преподавания музыки в условиях реализации ФГОС ООО» (108 ч.)  декабрь 21 г.-январь 22 г.