Бабонова Светлана Сергеевна

учитель начальных классов

Первая квалификационная категория

Ученая степень - Магистр

• Литературное чтение на родном языке
    • Окружающий мир
    • Разговор о важном

Наименование направления подготовки и (или) специальности

1-е-МГТУ им. Шолохова по специальности прикладная информатика (в экономике), 2013 г

2-е КГПУ им. К. Э. Циолковского 2021 г. Педагогическое образование по направленности образовательной программы: Инновационная начальная школа

Профессиональные достижения

В 2020 году в научном журнале «Вопросы педагогики» опубликовала две статьи на темы: «Использование ИКТ в процессе реализации ФГОС НОО на уроках русского языка», «Методико-процессуальные основы компьютерных технологий при обучении русскому языку в начальной школе».

В марте 2021 году принимала участие в работе методического семинара для педагогов Боровского района на тему «Из опыта организации внеурочной деятельности с помощью портала Экокласс РФ».

В октябре 2021 года Отделом Образования Администрации Муниципального Образования Муниципального района "Боровский район" была награждена Почетной грамотой за добросовестный труд, достижения и заслуги в сфере образования .

1.Основы первой доврачебной помощи ООО «Учитель-Инфо» 2019г.

2.Обеспечение комплексной безопасности общеобразовательных организаций ООО «Центр инновационного образования и воспитания» 2020г.

3.Профилактика короновируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях» ООО «Центр инновационного образования и воспитания» 2020г.

4.Обработка персональных данных в образовательных организациях ООО «Центр инновационного образования и воспитания» 2020г.

5.Организация деятельности педагогических работников по классному руководству ООО «Центр инновационного образования и воспитания» 2020г.

6.Методология и технологии дистанционного обучения в образовательной организации ООО «Центр инновационного образования и воспитания» 2020г.

7.Иновационные методы и технологии обучение русскому родному языку и литературе в условиях реализации ФГОС. Учитель ИНФО 2021г.

Бабонова Светлана Сергеевна.
    учитель начальных классов
    Изобразительное искусство, Информатика, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Окружающий мир, Разговор о важном, Родной язык, Русский язык, Технология
    Андрианов Сергей Сергеевич.